Events

Home / Tournaments

 

2020


JANUARY / ЯНВАРЬ


10-12.01 Benidorm, Spain
DanceSport Cup

11-12.01 Krasnogorsk, Russia
1-й блок Чемпионатов Москвы

17-19.01 Saint-Petersburg, Russia

Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга

18-19.01 Vitebsk, Belorus

Витебская Снежинка

18-19.01 Krasnogorsk, Russia

2-й блок Чемпионатов Москвы

24-26.01 Tyumen, Russia

Кубок Губернатора Тюменской области

25-26.01 Krasnogorsk, Russia

3-й блок Чемпионатов Москвы

25-26.01 Saint-Petersburg, Russia

Crystal Ball


FEBRUARY / ФЕВРАЛЬ


01.02 Odintsovo, Russia

Гран-При #ОДИН

01-02.02 Krasnogorsk, Russia

Международный турнир "Взгляд"

07-09.02 Krasnogorsk, Russia

Чемпионаты и Первенства России, 1-й блок

07-09.02 Antwerp, Belgium

Diamond Cup

14-16.02 Samara, Russia

Чемпионаты и Первенства ПФО

15-16.02 Krasnogorsk, Russia

Большой Кубок Прометея

20-23.02 Krasnogorsk, Russia

Кубок Латинского Квартала

22-23.02 Vosendorf, Austria

Pyramid Cup

29.02-01.03 Lisbon, Portugal

Portugal Open Championships

29.02-01.03 Krasnogorsk, Russia

Чемпионаты и Первенства России, 2-й блок

29.02-01.03 Moscow, Russia

Танцевальные Истории


МАРТ / MARCH

06-08.03 Brno, Czech Republic

Brno Open

07-08.03 Nizhniy Novgorod, Russia

Imperial Cup

07-09.03 Krasnogorsk, Russia

Большой Приз Динамо

14-15.03 Krasnogorsk, Russia

Чемпионаты и Первенства РТС

14-15.03 Saint-Petersburg, Russia

Невский Кубок

19-22.03 Bologna, Italy

The Star Championship

21-22.03 Krasnogorsk, Russia

Танцевальная Московия 2020

28-29.03 Bucharest, Romania

Dance Masters


АПРЕЛЬ / APRIL

04-05.04 Paphos, Cyprus

Cyprus Open

10-12.04 Cambrils, Spain

III Iberica DanceSport

25-26.04 Krasnogorsk, Russia

Кубок Оникса


МАЙ / MAY

01-03.05 Patja D'Aro, Spain

Salaspils Open

08-09.05 Salaspils, Latvia

Salaspils Open


ИЮНЬ / JUNE

13-14.06 Manheim, Germany

German Open Festival Danza For Every One

18-21.06 Cervia, Italy

Festival Danza For Every One


ИЮЛЬ / JULY

03-05.07 Wuppertal, Germany
danceComp

03-12.07 Rimini, Italy

Italian Championships


АВГУСТ / AUGUST

11-15.08 Stuttgart, Germany
German Open Championship

27-30.08 Sochi, Russia
Виват, Россия!


СЕНТЯБРЬ / SEPTEMBER

19-20.09 Bratislava, Slovakia
Slovakian Open Championships


ОКТЯБРЬ / OCTOBER

16-18.10 Almere, Holland

Holland Masters

17-18.10 Elblag, Poland

Baltic Cup


НОЯБРЬ / NOVEMBER

20-22.11 Vienna, Austria

Austrian Open Championships


ДЕКАБРЬ / DECEMBER

18-20.12 Riga, Latvia

Baltic Grand Prix


В график турниров периодически вносятся изменения.

Следите за обновлениями.